ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Новости футбола

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Витёк

Дата регистрации : 2011-08-22

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Вт Авг 23, 2011 1:37 am

Для тех, кто вчера не играл в Нальчике, сегодня в Тарасовке прошла полноценная тренировка, в которой приняли участие, в частности, бразильцы Веллитон и Кариока. Остальные футболисты могли выбирать между восстановительными процедурами на базе или в домашних условиях. А вот завтра явка в Тарасовку уже обязательна для всех. Команда начнет подготовку к ответному матчу раунда плей-офф Лиги Европы против "Легии". Ожидается, что полузащитник Эйден Макгиди, начиная со вторника, будет тренироваться в общей группе.

"бобсоккер"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Footbalist
Модератор

Дата регистрации : 2011-08-16

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Пт Сен 02, 2011 8:15 pm

Владимир Габулов подписал контракт с «Анжи», но играть будет за ЦСКА

Вратарь Владимир Габулов, получив необходимую практику в ПФК ЦСКА, сможет заменить Игоря Акинфеева не только в клубе, но и в сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ФК "Анжи" Гаджи Гаджиев.

Основной голкипер сборной России и московского клуба ЦСКА Игорь Акинфеев получил травму крестообразных связок в матче 22-го тура с московским "Спартаком", состоявшимся в воскресенье, в результате столкновения с бразильским форвардом "красно-белых" Веллитоном. ФК "Анжи" 31 августа приобрел у московского "Динамо" вратаря Габулова и сразу же отдал его в аренду ПФК ЦСКА.

"Контракт с вратарем Владимиром Габуловым клуб "Анжи" подписал на пять лет и мы разрешили Габулову играть за ЦСКА по двум причинам. Первая причина - ЦСКА представляет нашу страну в Лиге чемпионов. Вторая причина - у нас есть вратарь Нукри Ревишвили, который на данном этапе выглядит вполне достойно. Нельзя сказать, что если мы отдадим Габулова в аренду ЦСКА, то у нас будет катастрофическая ситуация с вратарями. Если бы в клубе "Анжи" были сложности с позицией номер один, возможно, мы приняли бы другое решение, но у нас с вратарями ситуация неплохая. И еще одно обстоятельство, по причине которого "Анжи" отдает Габулова в аренду в ЦСКА - возможно, Габулов на время лечения Акинфеева заменит Игоря в сборной России", - рассказал Гаджиев по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Соглашение 27-летнего Габулова со столичным "Динамо" было рассчитано до конца 2011 года. Кроме того, вратарь защищал цвета владикавказской "Алании", московского ЦСКА, краснодарской "Кубани" и пермского "Амкара". В нынешнем сезоне Габулов ни разу не вышел на поле в футболке "Динамо", уступив место в воротах Антону Шунину.
Посмотреть профиль http://www.forumprosport.ru
Витёк

Дата регистрации : 2011-08-22

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Сб Сен 03, 2011 3:38 pm

Веллитон получил приз «Золотой кабан»

03-09-2011
Сегодняшнюю тренировку московского «Спартака»
посетила группа болельщиков, состоявшая из представителей различных
фанатских объединений красно-белых, которые поддержали нападающего
Веллитона и вручили ему приз «Золотой кабан» как лучшему игроку
«Спартака» 2010 года по опросу среди болельщиков, сообщает официальный
сайт красно-белых.(1ец)
Посмотреть профиль
den_fan
Модератор

Дата регистрации : 2010-11-10

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Ср Сен 07, 2011 9:52 pm

Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей.

Нападающий "Спартака" Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей. Бразилец наказан за грубую игру против голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, которая привела к серьезной травме голкипера. sport-express.ru
Посмотреть профиль
McGeady

Дата регистрации : 2010-11-12

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Вс Сен 11, 2011 6:40 pm

Джонатан Лежар: «Кадыров часто утраивает премиальные»

Полузащитник «Терека» и сборной Бельгии Джонатан Лежар поделился впечатлениями от первых дней пребывания в грозненском клубе.

- Вы до сих пор живете в отеле?

– Уже нет. Вы бы видели мой дом – там 550 квадратных метров. 6 спален, огромная кухня, сауна, джакузи, большой сад для моей собаки. Все это окружено изгородью с электрическими воротами. В общем, очень похоже на виллу в Голливуде. Когда-то в этом доме жил президент «Терека» Кадыров, но теперь он ему не нужен.

- Уже виделись с Кадыровым?

– Еще нет. Но, очевидно, он очень хотел, чтобы я играл в «Тереке» Скоро увидимся, думаю.

- Складывается впечатление, что он очень заботится об игроках.

– Не то слово! 24 часа в сутки у меня есть личный водитель, который получает всего 600 евро в месяц. Если я еду куда-то с девушкой, мне дают джип.

Да и вообще, Кадыров нас балует. Мои однокомандники рассказывают, что он часто заходит в раздевалку и утраивает премиальные. Или вручает лучшему игроку конверт с 75 тысячами долларов. Также он дарит элитные часы и даже автомобили

- В Чечне сейчас не опасно?

– Другие футболиста «Терека» утверждают, что уже нет. Кадыров делает все, чтобы оградить игроков от каких-то проблем. Тренировочная база, например, охраняется полицией. Опасно может быть только в 50 километрах и дальше от Грозного. Но туда, к счастью, нам никогда не попасть.

Я, например, живу в Кисловодске, это курорт в 250 километрах от Грозного. Здесь много гостиниц и больниц, многие богатые россияне ездят сюда лечиться и отдыхать.

Что касается медицины и питания в «Тереке» – тут все профессионально. У нас свои врачи, в том числе физиотерапевты и кардиологи. С 9 до 10 утра все должны позавтракать, а кто хочет, может потом обедать и ужинать.

- На каком языке вы общаетесь с людьми?

– Есть два камерунца, которые понимают по-французски. Еще двое – чех и поляк – говорять по-английски. Но ко мне приставлен переводчик, потому что все остальные говорят по-русски, который я уже успел чуть-чуть выучить.

- Так быстро?

– Я знаю несколько слов на русском – «привет», «пока». Могу сосчитать до пяти. Но русский учит моя девушка, что, конечно, дает преимущество», – передает слова Лежара Nieuwsblad.

Напомним, Лежар в конце августа перешел в «Терек» за 5 миллионов евро, подписав 3-летний контракт.
affraid
Посмотреть профиль
Славян
Модератор

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Пт Окт 07, 2011 1:09 am

Бак: Виллаш-Боаш вполне может проработать в "Челси" 10-15 лет

Председатель правления "Челси" Брюс Бак заявил, что Андре Виллаш-Боаш может стать тем человеком, который будет тренировать лондонский клуб на протяжении долгого времени.

"Мы завидуем Арсену Венгеру в "Арсенале" и сэру Алексу Фергюсону в "Манчестер Юнайтед" с точки зрения продолжительности их работы в клубах. Для работы на протяжении 10-15 лет должен найтись подходящий человек, и, с учётом возраста Андре, вполне возможно, что это именно он. Многие думают, что его возраст — это отрицательный момент, однако мы считаем это положительным фактором. Он действительно способен донести свои мысли до игроков. Он очень организованный парень, который действительно понимает футбол", — цитирует Бака BBC Sport.

Напомним, за 10 матчей под руководством португальского специалиста "Челси" проиграл лишь однажды.
Посмотреть профиль
Славян
Модератор

СообщениеТема: Re: Новости футбола   Пт Окт 07, 2011 1:38 am

Шейх Мансур остаётся самым богатым человеком в английском футболе

Британское издание Four Four Two опубликовало рейтинг самых богатых функционеров и игроков в английском футболе. Список владельцев команд возглавляет собственник "Манчестер Сити" Шейх Мансур, чьё состояние оценивается в £ 20 млрд. Совладелец "Арсенала" Алишер Усманов занял в рейтинге вторую строчку, а индийский магнат и владелец лондонского "КПР" Лакшми Миттал – третью, имея в наличии £ 11,8 млрд.

Четвёртую позицию в рейтинге самых обеспеченных людей в британском футболе занимает владелец "Челси" Роман Абрамович, а пятое – семья Либхерр, курирующая "Саутгемптон". Вслед за ними место занял владелец "Тоттенхэма" Джо Льюис, а собственник "Манчестер Юнайтед" Малкольм Глейзер оказался на девятой строчке.

Самым высокооплачиваемым игроком признан Дэвид Бекхэм, чьё состояние оценивается в £ 135 млн, за ним Майкл Оуэн (£ 40 млн) и Рио Фердинанд, заработавший за карьеру £ 36 млн.

Самым богатым тренером, согласно рейтингу, является наставник национальной сборной Англии Фабио Капелло, чьё состояние оценивается в £ 38 млн.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новости футбола   

Новости футбола
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новости :: Новости мирового спорта-
Перейти: